Romantic Studio 2

  • 30 m²

Pour profiter de vos vacances à Rome, séjournez à cette propriété Romantic Studio 2, qui se trouve à 7 km du Parc zoologique Bioparco et à 9 minutes de marche de l'église Saint-Liboire.

À 8 km de la gare Flaminio, l'appartement est situé dans la localité de "Tiburtino". La Basilique Sainte se trouve à 15 minutes en voiture de la résidence. La gare routière Pugliese trouve à proximité de ces propriétés Romantic Studio 2, dans une zone de 1 km.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Romantic Studio 2
Pg True Colors Home Montesacro- Via Nomentana
Prix réservé aux mobiles

Pg True Colors Home Montesacro- Via Nomentana

2.4 km de la propriété
USD 179 USD 161
par nuit
Easy Stay Apartment City Center
Prix réservé aux mobiles

Easy Stay Apartment City Center

2.9 km de la propriété
USD 69 USD 62
par nuit
Domus Metro B1
Prix réservé aux mobiles

Domus Metro B1

9.9
Superbe 18 commentaires
3 km de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international de Rome Ciampino
    24 km

    Gares

    Centre ville
    3,2 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking gratuit
    • Parking extérieur

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceIT058091C2PJW9YRU4
    Foire aux questions
    • ❓
      Où est placé spacieux Romantic Studio 2 ?
      Spacieux Romantic Studio 2 se trouve dans la localité de "Tiburtino", à 25 minutes à pied de Dima Shopping Bufalotta.
    • ❓
      Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux Romantic Studio 2 ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Romantic Studio 2 incluent la Basilique Sainte, Dima Shopping Bufalotta, l'église San Giuseppe a Via Nomentana.
    • ❓
      Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par spacieux Romantic Studio 2 ?
      Spacieux Romantic Studio 2 accepte les modes de paiement suivants:
      • MasterCard
      • Visa
      • Carte de crédit UnionPay
    • ❓
      Le logement spacieux dispose-t-il d'une connexion Internet ?
      Oui, le logement spacieux offre un Wi-Fi.
    • ❓
      Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans spacieux Romantic Studio 2 ?
      Oui, animaux sont autorisés dans spacieux Romantic Studio 2.
    • ❓
      Y a-t-il une cuisine dans spacieux Romantic Studio 2 ?
      À spacieux Romantic Studio 2, les clients trouveront une cuisine complète avec de la vaisselle.
    • ❓
      Quelle est la superficie de spacieux Romantic Studio 2 ?
      Spacieux Romantic Studio 2 a une superficie de 30 m².
    • ❓
      Quelles installations spacieux Romantic Studio 2 offre-t-il aux voyageurs d'affaires ?
      Spacieux Romantic Studio 2 dispose d'une gamme d'équipements disponibles pour les voyageurs d'affaires, notamment un bureau.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international de Rome Ciampino
    24 km

    Gares

    Centre ville
    3,2 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Romantic Studio 2

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer